Konvolut Kameras, Objektive:
1 NIKON Nikkormat EL, Seriennr. W7521594 mit Autowinder AW-1 Nr. 513116 und Objektiv Nikon Zoom-NIKKOR 1:3.5/43-86 mm Nr. 788103, 1 Edixa mat Reflex b Seriennr. 550460 mit Objektiven Schneider-Kreuznach Edixa-XENAR 1:2,8/50 mm, 1 Objektiv BEROLINA TELE-AUTO 1:3,5/200 MM Nr. H672238, 1 Soligor Extension Tube Set, 1 Stativ, 1 Blitz, u. a.; Ohne Gewähr für Funktion, Gebrauchsspuren, Edixa beschädigt.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Kameras, Objektive:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |